Das einheitliche register von polygraphisten der Ukraine

368 polygraphisten

Die Schaffung des Einheitlichen registers von polygraphisten der Ukraine, das die Möglichkeit gäbe, die Information über die praktizierenden Polygraphisten in der Ukraine zu sammeln und zu systematisieren, wurde von den AVP-Mitgliedern vorgeschlagen.
Diese Idee wurde von Beauftragten der Staatsorgane sowie von Vertretern der Gesellschaftsorganisationen unterstützt.


DAS EINHEITLICHE REGISTER VON POLYGRAPHISTEN DER UKRAINE ist immer öffentlich zugänglich für alle Menschen. DAS REGISTER wird auf freiwilliger Basis formiert.

Man muss einen Antrag ausfüllen, um die Angaben ins REGISTER einzutragen.


Nach dem passieren der Moderation Informationen werden in das Register eingetragen und veröffentlicht in Open access auf der Website des ukrainischen Verbandes полиграфологв (polygraph.ua).

Die Angaben im Register beinhalten folgende Informationen:

  • Nachname, Vorname und Vatersname eines Polygraphisten;
  • Ausbildungsort eines Polygraphisten;
  • Dauer des Arbeitsverhältnisses;
  • Tätigkeitsort.

Der AVP-Logo steht neben den Nachnahmen von Mitgliedern der Allukrainischen Vereinigung der Polygraphisten.


EINZELNES REGISTER DER POLYGRAPHENPRÜFER

Full name
Photo
Education
City
Practicing since
Oksana
Ahulova
Alpha Shield

Slovyansk
2016
Eduard
Aivazian
UPA
Kropyvnytskyi
2019
Illia
Aleksankin
UPA
Kriviy Rig
2008
Nataliia
Alikova
Alpha Shield
Kherson
2017
Karina
Anastasova
Psiwell School
Dnipro
2012
Olena
Antonenko
Company "Spetcgrup”
Kyiv
2017
Robert
Arutiunian
UPA
Kyiv
2016
Kseniia
Babych
UPA
Kyiv
2015
Volodymyr
Babko
Academy of SSU
Kropivnitsky
2015
Lesia
Bazyleva
Alpha Shield
Kherson
2009
Viktor
Bakun
Alpha Shield
Chernigiv
2009
Ruslan
Bakunov
Polygraph Center
Cherkasy
2014
Oksana
Balatska
Polygraph Center
Mykolaiv
2013/center>
Roman
Balatskyi
Polygraph Center
Mykolaiv
2013
Volodymyr
Banoshenko
Chicago Polygraph Institute
Kyiv
2013
Tetiana
Baranova
UPA
Kyiv
2018
Vadym
Barko
Academy of Psychophysiology, United States
Kyiv
2008
Vadim
Barko (jr)
UPA
Kyiv
2016
Mykhailo
Bashynskyi
UPA
Kyiv
2019
Ivan
Bashta
Polygraph Center
Kyiv
2016
Svitlana
Bashta
Polygraph Center
Kyiv
2016
Inna
Belinska
Polygraph Center
Ivano-Frankivsk
2014
Maryna Berber
Polygraph Center
Odesa
2020
Andrii
Bidnyk
Alpha Shield
Dnipro
2015
Oleksii
Bilkovets
UPA
Shostka
2020
Nataliia
Biriukova
Psiwell School
Lutsk
2011
Svitlana Bludova
UPA
Kharkiv
2020
Serhii
Bohatyrenko
Polygraph Center
Odesa
2013
Ivan
Bohdanov
UPA
Kyiv
2020
Oleksandr
Boiko
UPA
Kyiv
2019
Anita
Bokova
UPA
Kyiv
2018
Svitlana
Boldyrieva
Alpha Shield
Kyiv
2016
Yevhen
Bondarenko
Alpha Shield
Dnipro
2015
Vitalii
Borysevych
UPA
Kryvyi Rih
2018
Oleksandr
Budonnyi
Polygraph Center
Dnipro
2012
Anatolii Bukhanets
UPA
Mykolaiv
2020
Maksym
Burma
UPA
Kyiv
2018
Vitalii
Boiko
Psiwell School
Lviv
2012
Iryna
Boiko
Alpha Shield
Dnipro
2014
Olga
Bordan
Odessa I.I. Mechnikov National University
Odesa
2018
Olena
Vahina
Alpha Shield
Kyiv
2005
Anatolii
Valkovskyi
UPA
Kyiv
2018
Anna Varenyk
UPA
Mykolaiv
2020
Volodymyr
Vedmid
Polygraph Center
Kyiv
2012
Oleksandr Vedmid
UPA
Cherkasy
2020
Alla
Verstiuk
Academy of SSU
Chernivtsi
2014
Vitalii
Vasylenko
Psiwell School
Poltava
2012
Oleksandr
Vasylenko
Alpha Shield
Rivne
2017
Oleksandr
Velychkevych
UPA
Kyiv
2017
Oleksandr
Vynohrad
UPA
Dnipro
2019
Oleksandr
Vlasenko
UPA
Kyiv
2020
Nataliia
Vlasiuk
UPA
Zhytomyr
2017
Ihor
Volchenko
Polygraph Center
Kropivnitsky
2013
Tetiana
Vozna
Alpha Shield
Zaporizhzhia
2005
Yuliia
Volkova
UPA
Kyiv
2018
Oleh
Vorobiov
Odessa I.I. Mechnikov National University
Dnipro
2010
Andrii
Vytrykusha
Alpha Shield
Chernihiv
2018
Liubov
Viatkina
Academy of SSU
Odesa
2014
Iryna
Havresh
Alpha Shield
Chernivtsi
2009
Leonid
Haievskyi
Advanced training academy, Russia
Kyiv
1990
Oleksandr
Haiduchok
Alpha Shield
Rivne
2016
Valerii
Harahal
Alpha Shield
Uzhhorod
2014
Olha
Harkavaia
Psiwell School
Dnipro
2013
Serhii
Harkavtsev
UPA
Kyiv
2020
Anna
Hez
Antey, Moscow
Dnipro
2009
Zhanna
Heta
Security Company "Antares-2000"
Poltava
2014
Volodymyr
Hliebov
IPSC Center
Kyiv
2003
Serhii
Hlushko
UPA
Poltava
2018
Alona
Holoborodko
Alpha Shield
Poltava
2014
Viktor
Holovko
Polygraph Center
Odesa
2017
Andrii
Holubnychyi
Alpha Shield
Sumy
2015
Liliia
Holiak
Chicago Polygraph Institute
Kyiv
2017
Oleksandr
Honcharov
UPA
Kyiv
2018
Yuliia
Honcharova
UPA

Shostka
2019
Oleksandr Horbachov
UPA

Zhytomyr
2020
Oleh
Hrabchuk
UPA
Ternopil
2018
Oleksandr
Hranatovych
Academy of the Ministry of Internal Affairs
Kyiv
2015
Mykola
Hryb
Alpha Shield
Chernivtsi
2018
Ruslan
Huzovskyi
UPA
Kyiv
2018
Iryna
Huliakova
Academy of the Ministry of Internal Affairs
Zaporízhzhya
2015
Yevhen
Hunko
UPA
Kryvyi Rih
2019
Serhii Davydov
UPA
Kropyvnytskyi
2020
Serhii
Dediukh
UPA
Kyiv
2017
Oksana
Dehtiarova
UPA
Kyiv
2019
Tetiana
Dektiarova
Institute of Criminalistic
Kyiv
2015
Andrii
Demianenko
UPA
Kyiv
2018
Yaroslav
Denysenko
Alpha Shield
Severodonetsk
2016
Maryna
Dziubynska
IAPM
Lviv
2016
Oleksandr
Dovbush
UPA
Kyiv
2019
Oleksandr
Dovhal
UPA
Kyiv
2018
Volodymyr
Dovhaniuk
UPA
Chernivtsi
2019
Yana Dolia
UPA
Kyiv
2020
Oleh
Dorokhov
Center IPSC
Kyiv
2016
Ruslan
Drehval
Antei
Nova Kakhovka
2015
Liudmyla
Drozdova
Polygraph Center
Kharkiv
2014
Oleksii
Druzhynets
Alpha Shield
Kyiv
2017
Oleksii
Dubrovskyi
Poligraph Test
Odesa
2014
Maryna Dudka
UPA
Kherson
2020
Hanna
Dutova
UPA
Kyiv
2018
Halyna
Diachenko
UPA
Kyiv
2018
Vitalii
Yevmenenko
Alpha Shield
Kryvyi Rih
2018
Iryna
Yeromenko
Polygraph Center
Kharkiv
2015
Viktor
Ilnytskyi
Argo-A
Kharkiv
2016
Serhii
Zhelezniak
UPA
Kyiv
2014
Hanna
Zhenska
Odessa I.I. Mechnikov National University
Odesa
2018
Alla
Zhuravel
Odessa I.I. Mechnikov National University
Odesa
2019
Borys
Zhuravlov
Omega Consulting
Odesa
2015
Yuliia
Zahoriichuk
UPA
Odesa
2018
Olha
Zamostna
Moscow academy of lie-detection
Lviv
2016
Viktoriia
Zaremba
UPA
Lviv
2019
Serhii
Zelenko
Company "Spetcgrup”
Kyiv
2016
Yurii
Zeleniuk
UPA
Kyiv
2017
Oksana
Zolota
Psiwell School
Slovyansk
2016
Ruslan
Zubanov
Ukrbureau
Kyiv
2015
Tetiana
Ivanyshchuk
UPA
Kyiv
2019
Ihor
Ivanchenko
UPA
Kyiv
2017
Oksana
Ivanchenko
Central Bureau of Investigation and Security
Kyiv
2018
Yurii
Ivanov
Alpha Shield
Vinnytsia
2018
Oleksii
Iliushchenko
UPA
Mukachevo
2017
Ihor
Ishchuk
UPA
Kyiv
2015
Serhii Yolkin
UPA
Kyiv
2020
Valerii
Kaiko
Polygraph Center
Dnipro
2018
Liudmyla
Kaplia
UPA
Severodonetsk
2018
Iryna
Kapnik
UPA
Kyiv
2018
Serhii
Kvitnytskyi
Alpha Shield
Chernigiv
2017
Vitalii Kelman
UPA
Irpin
2020
Roman
Kilivnik
IAPM
Brovary
2018
Oleksandra
Kikot
Poltava
2015
Oleksii
Klochkov
IAPM
Kharkiv
2017
Yaroslav
Kolesnykov
UPA
Kyiv
2020
Petro
Kopytin
Polygraph Center
Odesa
2016
Valerii
Kipishynov
Indiana Polygraph Institute
Kyiv
2010
Vitalii
Kireiev
UPA
Cherkasy
2020
Nataliia
Kyriienko
UPA
Kyiv
2017
Anton
Klymenko
UPA
Kyiv
2017
Anastasiia
Kovalenko
Polygraph Center
Kyiv
2015
Roman
Kovalenko
Polygraph Center
Zaporizhzhia
2018
Roman
Kovalov
Polygraph Center
Kyiv
2016
Nataliia
Kovalova
Sievierodonetsk
2017
Vitalii Kovalchuk
UPA
Cherkasy
2020
Hanna Kovalchuk
UPA
Kyiv
2020
Serhii
Kovalchuk
Alpha Shield
Lutsk
2015
Ivan
Kozak
UPA
Lviv
2017
Serhii
Kozachok
UPA
Sarny
2020
Oleksandr Kolesnichenko
Academy of SSU
Kharkiv
2019
Yurii
Kolomiiets
UPA
Kyiv
2020
Serhii
Korzhov
Concordia
Kyiv
2017
Serhii
Kornilich
UPA
Kyiv
2020
Oleksii
Kosolapov
UPA
Kharkiv
2018
Andrii
Kostiuk
UPA
Ternopil
2018
Olena
Kosianova
Polygraph Center
Odesa
2015
Olena
Koshkina
Company "Spetcgrup”
Kyiv
2015
Alona
Kravchenko
Academy of SSU
Kyiv
2016
Anton
Kravchenko
UPA
Dnipro
2020
Vadym
Kravchenko
Polygraph Center
Dnipro
2016
Valerii
Kravchenko
Polygraph Center
Dnipro
2017
Iryna
Kravchenko
Academy of SSU
Odesa
2015
Volodymyr
Kravtsov
UPA
Kyiv
2018
Olena
Krainik
Psiwell School
Dnipro
2017
Nazar
Kril
IAPM
Kyiv
2016
Yevhenii
Krutii
UPA
Kyiv
2018
Oleksii
Krutik
UPA
Kyiv
2018
Nataliia
Kudrytska
UPA
Kyiv
2018
Maksym
Kudria
UPA
Kyiv
2018
Tetiana
Kuzmych
Alpha Shield
Kyiv
2016
Artem
Kuznetsov
School of lie-detection

Kyiv
2015
Nataliia
Kuznetsova
Polygraph Center

Dnipro
2015
Nataliia
Kukla
UPA

Izmail
2018
Yurii
Kulakov
School of lie-detection

Dnipro
2015
Oleksandr
Kulitka
UPA

Kropyvnytskyi
2019
Viktor Kulish
UPA

Kharkiv
2020
Serhii
Kuriakov
Alpha Shield
Dnipro
2015
Yuliia
Kuskova
UPA
Kyiv
2019
Oleksandr
Kutsenko
Center IPSC
Kyiv
2016
Alla
Kruts
Alpha Shield
Kyiv
2017
Khrystyna
Kucherenko
Argo-A
Kharkiv
2017
Yurii
Kushnir
Academy of SSU
Kyiv
2017
Rita
Lavrentieva
Polygraph Center
Kaniv
2016
Oleh
Lavrovych
UPA
Chervonohrad
2018
Mykhailo
Lahish
UPA
Ternopil
2017
Tetiana
Lazaryk
Polygraph Center
Kharkiv
2015
Andrii
Lazorenko
Alpha Shield
Sumy
2018
Svitlana
Lasunova
Polygraph Center
Odesa
.2016
Andrii
Lev
Polygraph Center
Lviv
2016
Inna
Levytska
UPA
Mariupol
2017
Dmytro
Levytskyi
Alpha Shield
Dubno
2009
Anatolii
Lepekhov
Mykolaiv
2008
Artem Lepekhin
UPA
Kyiv
2015
Kostiantyn
Lepskyi
Company "Spetcgrup”
Kryvyi Rih
2019
Oleksandr
Lesechko
Psiwell School
Dnipro
2011
Yuliia
Lesyk
Polygraph Center
Sumy
2018
Vasyl Les
UPA
Lutsk
2020
Alla
Limakova
UPA
Kyiv
2018
Anna Lisna
UPA

2020
Maryna
Lisova
UPA
Kyiv
2016
Tetiana
Litvinova
UPA
Kropyvnytskyi
2017
Oksana
Lysak
Academy of SSU
Lviv
2015
Svitlana
Lysenko
Polygraph Center
Kharkiv
2015
Serhii
Lysenko
IAPM
Vasilkiv
2014
Nataliia
Lychman
UPA
Kyiv
2017
Oleksandr
Luzhanskyi
IAPM
Kyiv
2016
Kateryna
Mazur
UPA
Kyiv
2019
Tetiana
Liuba
UPA
Lviv
2020
Kyrylo
Liubenko
UPA
Kyiv
2020
Andrii
Liashenko
IAPM
Lviv
2017
Mariia
Mazan
UPA
Kyiv
2020
Pavlo
Mazurok
IAPM
Bila Tserkva
2015
Vasyl
Mainych
Training Center "Security-M"
Lviv
2007
Volodymyr
Maksymets
UPA
Kyiv
2020
Oleh Maltsev
Polygraph Center
Odesa
2020
Andrii
Maryniak
Polygraph Center
Lviv
2012
Kostiantyn
Marmysh
UPA
Kyiv
2018
Andrii
Martyntsiv
Polygraph Center
Ivano-Frankivsk
2014
Yuliia Matsenko
UPA
Cherkasy
2020
Svitlana
Medunytsia
UPA
Kyiv
2017
Serhii
Melenko
UPA
Chernivtsi
2019
Oleksandr
Merzliuk
IAPM
Kyiv
2018
Roman
Mykytchuk
Argo-A
Ivano-Frankivsk
2017
Olena
Minieieva
CBRІB
Kyiv
2015
Oleksandr
Mynko
UPA
Kyiv
2019
Vasyl
Myronenko
Psiwell School
Kyiv
2012
Andrii
Mykhailyk
UPA
Kharkiv
2019
Nataliia
Mirchuk
Argo-A
Kyiv
2008
Oleksandr
Mitiaiev
Polygraph Center
Kyiv
2018
Oleksii
Mykhailov
UPA
Kyiv
2018
Viktor
Mozghovyi
Polygraph Center
Sumy
2015
Anastasiia
Molentor
UPA
Kyiv
2019
Olena
Morhun
Argo-A
Kyiv
2013
Oleksandr
Moroz
Polygraph Center
Kyiv
2015
Oleksii
Morozov
UPA
Kherson
2019
Tetiana
Morozova
Krasnodar GUVS
Kyiv
2003
Andrii
Moseiko
UPA
Dnipro
2020
Inna
Moseichuk
Odessa I.I. Mechnikov National University
Odesa
2017
Iryna
Mostova
UPA
Kyiv
2014
David
Motsonelidze
Krasnodar GUVS
Kyiv
1999
Serhii
Motrych
UPA
Kyiv
2019
Oleksii
Mukhin
UPA
Kyiv
2016
Hanna
Nesterenko
CBRІB
Kyiv
2016
Anna
Nazarenko
UPA
Kyiv
2017
Yurii
Nehuliaiev
UPA
Kyiv
2016
Yurii
Nesterchuk
UPA
Kyiv
2018
Iryna
Nikolaieva
UPA
Dnipro
2016
Anna
Nikolaichuk
UPA
Khmelnytskyi
2019
Antonina
Nikulina
UPA
Zaporízhzhya
2016
Nataliia
Novikova
Odessa I.I. Mechnikov National University
Kharkiv
2019
Nataliia
Overko
UPA
Kyiv
2018
Dmytro
Ovchynnikov
CPP by Korovina
Kyiv
2013
Oleksii
Ohoreltsev
Alpha Shield
Mariupol
2015
Olha
Okrent
Alpha Shield
Kyiv
2009
Karina
Ohurtsova
IAPM
Kyiv
2014
Ihor
Okulenko
Polygraph Center
Vinnytsia
2011
Mykola
Okulenko
Odessa I.I. Mechnikov National University
Myrhorod
2017
Olha
Oleinikova
Polygraph Center
Lviv
2015
Anatolii
Oleksiiuk
UPA
Kyiv
2019
Maksym
Omelchenko
UPA
Kyiv
2018
Vitalii
Opanasenko
National Aviation University
Kyiv
2009
Liudmyla
Orlova
Alpha Shield
Kharkiv
1997
Taisiia
Orobets
Kyiv
2015
Serhii
Otchych
Odessa I.I. Mechnikov National University
Dnipro
2020
Roman
Pak
Alpha Shield
Vinnytsia
2009
Dmytro
Panchuk
Polygraph Center
Khmelnytskyi
2010
Mykola
Parfonov
UPA
Kyiv
2019
Olena Parfonova
UPA
Kyiv
2020
Serhii
Parkhomenko
UPA
Kyiv
2017
Yurii
Pasichnyk
UPA
Dubno
2017
Roman
Perevoznyk
UPA
Kyiv
2019
Khrystyna Pereviazentseva
UPA
Chernivtsi
2020
Olena
Plant
Psiwell School
Rivne
2011
Yurii Podyriako
UPA
Kropyvnytskyi
2020
Zhanetta
Polovnikova
Krasnodar GUVS
Kyiv
1998
Tetiana
Ponomarova
Argo-A
Kherson
2007
Dmytro
Popov
UPA
Kyiv
2016
Yurii
Petrov
Polygraph Center
Odesa
2016
Oksana
Pochynok
UPA
Cherkasy
2018
Oleksandr
Pechenyi
Alpha Shield
Kyiv
2015
Volodymyr
Pechenyi
IAPM
Kyiv
2018
Volodymyr
Pleniuk
Alpha Shield
Ivano-Frankivsk
2009
Dmytro
Polianskyi
UPA
Kharkiv
2018
Nadiia
Pomerlian
UPA
Chernivtsi
2020
Kristian
Protas
UPA
Uzhhorod
2019
Tetiana
Protsenko
UPA
Kyiv
2016
Marta
Priadko
UPA
Kyiv
2019
Vasyl
Ptukha
UPA
Kyiv
2018
Oleksii
Pupkov
Polygraph Center
Dnipro
2016
Yevhen
Puchkov
UPA

Dnipro
2019
Krystyna
Psheholinska
UPA
Kyiv
2018
Oleksandr
Pshenichnikov
UPA
Dnipro
2018
Volodymyr Radovenchyk
UPA
Lviv
2020
Olha
Rakul
Odessa I.I. Mechnikov National University
Odesa
2019
Yuliia
Rvachova
Polygraph Center
Kherson
2017
Volodymyr
Reznichenko
Polygraph Center
Praha
2008
Oleksandr
Roina
UPA
Kyiv
2018
Vladyslav
Rubanik
UPA

Kyiv
2018
Olena
Rudnichenko
Argo-A
Sumy
2016
Yurii
Rumiantsev
Polygraph Center
Odesa
2010
Nataliia
Rusnak
UPA
Kyiv
2017
Olena
Ryzhchenko
UPA
Kyiv
2018
Dmytro Savenko
UPA
Kyiv
2020
Oleksandr
Savkin
IAPM
Kyiv
2017
Olha
Sahan
UPA
Lutsk
2012
Nataliia
Sazonova
Academy of SSU
Sumy
2015
Andrii
Samoilenko
Alpha Shield
Kyiv
2011
Bohdana
Semenova
UPA
Cherkasy
2020
Daria
Semenova
UPA
Kharkiv
2019
Tetiana
Semenova
Polygraph Center
Odesa
2015
Oleksandr
Serbin
UPA
Khmelnytskyi
2017
Oksana
Serbinenko
Argo-A
Kyiv
2009
Dmytro
Serbinenko
Polygraph Center
Kyiv
2012
Vitalii
Syvokon
Polygraph Center
Mariupol
2016
Denys
Syvokon
Odessa I.I. Mechnikov National University
Mariupol
2018
Heorhii
Silaiev
Concordia
Kremenchuk
2013
Yevhen
Sytnik
UPA
Kyiv
2017
Inna
Sliusar
Krasnodar University
Kyiv
2005
Dmytro
Smolianyi
UPA
Kyiv
2020
Yurii
Snizhko
Polygraph Center
Kyiv
2017
Semen Sokol
UPA
Kyiv
2020
Vitalii
Sokolkin
UPA
Kharkiv
2018
Oleksandr
Sokolov
Center IPSC
Kyiv
2005
Vladyslav
Sokolov
Alpha Shield
Kyiv
2011
Oleksii
Sokolov
Company "Spetcgrup”
Dnipro
2010
Svitlana
Sokur
Polygraph Center
Zaporízhzhya
2017
Iryna
Solentsova
UPA
Khmelnytskyi
2019
Nataliia Soloviova
UPA
Kyiv
2020
Nadiia
Soroka
UPA
Kharkiv
2017
Oleksandr
Sorochynskyi
Company "Spetcgrup”
Vinnytsia
2009
Oleksii
Sprynchan
Security corps
Kherson
2015
Oleksandr
Stavnychyi
UPA
Kyiv
2019
Mykola
Stashkevych
UPA
Poltava
2019
Tetiana
Stepanchenko
IAPM
Kyiv
2018
Serhii
Stupak
Alpha Shield
Kyiv
2016
Oleksandr
Talko
Alpha Shield
Zhitomir
2009
Daria Tarasenko
UPA
Kryvyi Rih
2020
Olha Tatarina
UPA
Kyiv
2020
Yuliia
Tatik
UPA
Kyiv
2018
Volodymyr
Timashkov
UPA
Kyiv
2017
Oleksandr Tishchenko
UPA
Kyiv
2020
Serhii
Tychyna
Alpha Shield
Сhernihiv
2017
Olha
Tolkachova
UPA
Kharkiv
2017
Tetiana
Tolochko
UPA
Kyiv
2017
Alona
Trachuk
Polygraph Center
Rivne
2014
Svitlana
Tretiakova
UPA
Kharkiv
2018
Oleksandr
Tretiachenko
UPA
Kyiv
2018
Kateryna
Trybulkevych
Polygraph Center
Mykolaiv
2014
Maksym
Trybulkevych
Polygraph Center
Mykolaiv
2013
Oleh
Trokhymets
Alpha Shield
Kyiv
2014
Yevhen
Troian
Alpha Shield
Kyiv
2014
Iryna
Troian
UPA
Kyiv
2018
Iryna
Troian
UPA
Kyiv
2018
Yurii
Turovych
UPA
Kyiv
2016
Olena
Tulunzha
UPA
Kyiv
2019
Serhii
Uvarov
Polygraph Center
Kharkiv
2010
Ihor
Uzhyshchenko
Alpha Shield
Chernihiv
2018
Oleh Ulianov
UPA
Zhytomyr
2020
Dmytro Ustimov
UPA
Kharkiv
2020
Andrii
Fedchyshyn
UPA
Lviv
2020
Andrii
Filiuk
UPA
Kyiv
2019
Volodymyr
Fistyk
Alpha Shield
Kharkiv
2017
Svitlana
Floriak
Academy of SSU
Chernivtsi
2014
Oksana
Khablo
UPA
Poltava
2018
Rustam
Khamitbaiev
Polygraph Center
Kyiv
2013
Ruslan
Khalakhan
Alpha Shield
Uzhhorod
2014
Tetiana
Kharina
Polygraph Center
Kharkiv
2018
Yana
Kheilo
UPA
Dnipro
2019
Iryna
Khodyrevska
Polygraph Center
Chornomorsk
2010
Oleksandr
Khoruzhyi
UPA
Dnipro
2015
Volodymyr Tselniker
UPA
Kyiv
2020
Dmytro Tsytsan
UPA
Lutsk
2020
Liudmyla
Tsupylo
UPA
Kyiv
2017
Serhii
Chabaniuk
UPA
Kyiv
2019
Andrii
Chaika
Polygraph Center
Lviv
2017
Taras
Chepur
UPA
Poltava
2014
Tetiana
Chernenko
UPA
Kyiv
2018
Olena
Chernoshchok
Polygraph Center
Kharkiv
2012
Viktoriia
Chimisova
Krasnodar GUVS
Kyiv
1998
Nataliia
Chmutova
UPA
Kharkiv
2017
Tetiana
Chuhaievska
UPA
Kyiv
2011
Stanislav
Sheverov
UPA
Sievierodonetsk
2017
Serhii
Shevchenko
UPA
Kyiv
2018
Tetiana
Shevchenko
UPA
Kyiv
2017
Antonina
Shevchuk
Academy of SSU
Lviv
2016
Viktor
Shevchuk
UPA
Kharkiv
2017
Arkadii
Sherstobaiev
UPA
Kyiv
2017
Volodymyr
Shyiko
Alpha Shield
Kyiv
2013
Volodymyr
Shkliarenko
UPA
Kyiv
2017
Iryna
Shmelkova
Odessa I.I. Mechnikov National University
Mykolaiv
2019
Ilona
Shulha
Polygraph Center
Berdiansk
2016
Oleksandr
Shulha
Polygraph Center
Berdiansk
2018
Anatolii
Shchabliienko
IAPM
Kyiv
2018
Oleksii
Shchapov
Argo-A
Kyiv
2003
Mariia
Yukina
UPA
Kyiv
2017
Oleksandr
Yakovliev
UPA
Kyiv
2016
Oksana
Yanchenko
UPA
Kyiv
2017
Serhii
Yanchenko
UPA
Kyiv
2019
Nataliia
Yarema
UPA
Kyiv
2016
Lesia
Yaremenko
UPA
Vinnytsia
2014

ANTRAG AUF EINTRAGUNG VON DATEN IN DAS EINZIGE REGISTER DER POLYGRAPHOLOGEN UND / ODER EINTRAG IN DIE UPA

BERUFSDATEN


JaNein


bis zu 100більше 100mehr als 1000

KONTAKTDATEN

Durch Klicken auf die Schaltfläche "ERSETZEN" bestätige ich, dass die von mir angegebenen Informationen korrekt sind. Ich bin mit der All-Ukrainian Association of Polygraphs NGO einverstanden, diese Informationen in Übereinstimmung mit den in ihrer Satzung festgelegten Zwecken und Aufgaben und in Übereinstimmung mit dem Gesetz der Ukraine zum Schutz personenbezogener Daten zu sammeln und zu verwenden.