Registro unico de polígrafos de Ucrania

264 polygraph

Miembros de la junta de Asociación Ucraniana de los Polígrafos se han propuesto y puesto a un amplio debate la creación del Registro único de polígrafos de ucrania (en adelante – el Registro), lo que le daría la oportunidad de recopilar y organizar la información sobre la práctica de los examinadores de polígrafo que trabajan en el territorio de Ucrania.

Esta idea fue apoyada por funcionarios gubernamentales y representantes de organizaciones públicas.


REGISTRO ÚNICO DE POLÍGRAFOS DE UCRANIA será de acceso abierto de forma permanente para todos los ciudadanos. Registro se forma sobre una base voluntaria.

Para hacer que la información en el REGISTRO debe llenar solicitud en linea.


Después de consideración la solicitus por Moderadores los datos serán inscritos en el registro y puestos a disposición del público en la página web de la Asociación Ucraniana de los Polígrafos (polygraph.ua).

Los datos del registro contendrán la siguiente información:

  • Apellido, nombre y patronímico del polígrafo
  • La organización, en que entrenó el polígrafo
  • Experiencia laboral
  • Lugar de trabajo

Si junto al nombre del polígrafo es el logotipo de AUP – esto significa que el especialista del polígrafo es un miembro de la Asociación Ucraniana de los  Polígrafos.


REGISTRO ÚNICO DE EXAMINADORES DE POLÍGRAFO

Full name
Photo
Education
City
Practicing since
Oksana
Ahulova
Site
Alpha-Shchit

Slovyansk
2016
Eduard
Aivazian
UPA
Kropyvnytskyi
2019
Illia
Aleksankin
UPA
Kriviy Rig
2008
Nataliia
Alikova
Alpha Schit
Kherson
2017
Karina
Anastasova
Psiwell School
Dnipro
2012
Olena
Antonenko
Company "SPETSGRUP"
Kyiv
2017
Robert
Arutiunian
Site
UPA
Kyiv
2016
Kseniia
Babych
UPA
Kyiv
2015
Volodymyr
Babko
Academy of SSU
Kropivnitsky
2015
Lesia
Bazyleva
Alpha Schit
Kherson
2009
Viktor
Bakun
Alpha Schit
Chernigiv
2009
Ruslan
Bakunov
Polygraph Center
Cherkasy
2014
Oksana
Balatska
Polygraph Center
Mykolaiv
2013/center>
Roman
Balatskyi
Polygraph Center
Mykolaiv
2013
Volodymyr
Banoshenko
Chicago Polygraph Institute
Kyiv
2013
Tetiana
Baranova
Site
UPA
Kyiv
2018
Vadym
Barko
Academy of Psychophysiology, United States
Kyiv
2008
Vadim
Barko (jr)
UPA
Kyiv
2016
Mykhailo
Bashynskyi
UPA
Kyiv
2019
Ivan
Bashta
Polygraph Center
Kyiv
2016
Svitlana
Bashta
Polygraph Center
Kyiv
2016
Inna
Belinska
Polygraph Center
Ivano-Frankivsk
2014
Andrii
Bidnyk
Alpha Schit
Dnipro
2015
Oleksii
Bilkovets
UPA
Shostka
2020
Nataliia
Biriukova
Psiwell School
Lutsk
2011
Serhii
Bohatyrenko
Polygraph Center
Odesa
2013
Ivan
Bohdanov
UPA
Kyiv
2020
Oleksandr
Boiko
UPA
Kyiv
2019
Anita
Bokova
Site
UPA
Kyiv
2018
Svitlana
Boldyrieva
Site
Alpha Schit
Kyiv
2016
Yevhen
Bondarenko
Alpha Schit
Dnipro
2015
Vitalii
Borysevych
UPA
Kryvyi Rih
2018
Oleksandr
Budonnyi
Site
Polygraph Center
Dnipro
2012
Maksym
Burma
UPA
Kyiv
2018
Vitalii
Boiko
Psiwell School
Lviv
2012
Iryna
Boiko
Site
Alpha Schit
Dnipro
2014
Olga
Bordan
Odessa I.I. Mechnikov National University
Odesa
2018
Olena
Vahina
Alpha Schit
Kyiv
2005
Anatolii
Valkovskyi
UPA
Kyiv
2018
Volodymyr
Vedmid
Site
Polygraph Center
Kyiv
2012
Alla
Verstiuk
Academy of SSU
Chernivtsi
2014
Vitalii
Vasylenko
Psiwell School
Poltava
2012
Oleksandr
Vasylenko
Alpha Schit
Rivne
2017
Oleksandr
Velychkevych
Site
UPA
Kyiv
2017
Oleksandr
Vynohrad
UPA
Dnipro
2019
Oleksandr
Vlasenko
UPA
Kyiv
2020
Nataliia
Vlasiuk
UPA
Zhytomyr
2017
Ihor
Volchenko
Polygraph Center
Kropivnitsky
2013
Tetiana
Vozna
Alpha Schit
Zaporizhzhia
2005
Yuliia
Volkova
UPA
Kyiv
2018
Oleh
Vorobiov
Odessa I.I. Mechnikov National University
Dnipro
2010
Andrii
Vytrykusha
Alpha Schit
Chernihiv
2018
Liubov
Viatkina
Academy of SSU
Odesa
2014
Iryna
Havresh
Alpha Schit
Chernivtsi
2009
Leonid
Haievskyi
Advanced training academy, Russia
Kyiv
1990
Oleksandr
Haiduchok
Alpha Schit
Rivne
2016
Valerii
Harahal
Site
Alpha Schit
Uzhhorod
2014
Olha
Harkavaia
Psiwell School
Dnipro
2013
Serhii
Harkavtsev
UPA
Kyiv
2020
Anna
Hez
Antey, Moscow
Dnipro
2009
Zhanna
Heta
Security Company "Antares-2000"
Poltava
2014
Volodymyr
Hliebov
IPSC Center
Kyiv
2003
Serhii
Hlushko
UPA
Poltava
2018
Alona
Holoborodko
Alpha Schit
Poltava
2014
Viktor
Holovko
Polygraph Center
Odesa
2017
Andrii
Holubnychyi
Alpha Schit
Sumy
2015
Liliia
Holiak
Chicago Polygraph Institute
Practice
Since 2010
Kyiv
2017
Oleksandr
Honcharov
Site
UPA
Kyiv
2018
Yuliia
Honcharova
UPA

Shostka
2019
Oleh
Hrabchuk
UPA
Ternopil
2018
Oleksandr
Hranatovych
Site
Academy of the Ministry of Internal Affairs
Kyiv
2015
Mykola
Hryb
Alpha Schit
Chernivtsi
2018
Ruslan
Huzovskyi
Site
UPA
Kyiv
2018
Iryna
Huliakova
Academy of the Ministry of Internal Affairs
Zaporízhzhya
2015
Yevhen
Hunko
UPA
Kryvyi Rih
2019
Serhii
Dediukh
UPA
Kyiv
2017
Oksana
Dehtiarova
UPA
Kyiv
2019
Tetiana
Dektiarova
Institute of Criminalistic
Kyiv
2015
Andrii
Demianenko
UPA
Kyiv
2018
Yaroslav
Denysenko
Alpha Schit
Severodonetsk
2016
Maryna
Dziubynska
IAPM
Lviv
2016
Oleksandr
Dovbush
UPA
Kyiv
2019
Oleksandr
Dovhal
UPA
Kyiv
2018
Volodymyr
Dovhaniuk
UPA
Chernivtsi
2019
Oleh
Dorokhov
IPSC
Kyiv
2016
Ruslan
Drehval
Antei
Nova Kakhovka
2015
Liudmyla
Drozdova
Polygraph Center
Kharkiv
2014
Oleksii
Druzhynets
Alpha Schit
Kyiv
2017
Oleksii
Dubrovskyi
Poligraph Test
Odesa
2014
Hanna
Dutova
UPA
Kyiv
2018
Halyna
Diachenko
UPA
Kyiv
2018
Vitalii
Yevmenenko
Alpha Schit
Kryvyi Rih
2018
Iryna
Yeromenko
Polygraph Center
Kharkiv
2015
Viktor
Ilnytskyi
Argo-A
Kharkiv
2016
Serhii
Zhelezniak
UPA
Kyiv
2014
Hanna
Zhenska
Odessa I.I. Mechnikov National University
Odesa
2018
Alla
Zhuravel
Odessa I.I. Mechnikov National University
Odesa
2019
Borys
Zhuravlov
Omega Consulting
Odesa
2015
Yuliia
Zahoriichuk
UPA
Odesa
2018
Olha
Zamostna
Moscow academy of lie-detection
Lviv
2016
Viktoriia
Zaremba
UPA
Lviv
2019
Serhii
Zelenko
Company "SPETSGRUP"
Kyiv
2016
Yurii
Zeleniuk
UPA
Kyiv
2017
Oksana
Zolota
Psiwell School
Slovyansk
2016
Ruslan
Zubanov
Ukrbureau
Practice
Since 2009
Kyiv
2015
Tetiana
Ivanyshchuk
UPA
Kyiv
2019
Ihor
Ivanchenko
UPA
Kyiv
2017
Oksana
Ivanchenko
Central Bureau of Investigation and Security
Kyiv
2018
Yurii
Ivanov
Alpha Schit
Vinnytsia
2018
Oleksii
Iliushchenko
Site
UPA
Mukachevo
2017
Ihor
Ishchuk
Сайт
UPA
Kyiv
2015
Valerii
Kaiko
Polygraph Center
Dnipro
2018
Liudmyla
Kaplia
Site
UPA
Severodonetsk
2018
Iryna
Kapnik
UPA
Kyiv
2018
Serhii
Kvitnytskyi
Alpha Schit
Chernigiv
2017
Roman
Kilivnik
IAPM
Brovary
2018
Oleksandra
Kikot
GUBOZ
Poltava
2015
Oleksii
Klochkov
IAPM
Kharkiv
2017
Yaroslav
Kolesnykov
UPA
Kyiv
2020
Petro
Kopytin
Polygraph Center
Odesa
2016
Valerii
Kipishynov
Indiana Polygraph Institute
Kyiv
2010
Vitalii
Kireiev
UPA
Cherkasy
2020
Nataliia
Kyriienko
UPA
Kyiv
2017
Anton
Klymenko
UPA
Kyiv
2017
Anastasiia
Kovalenko
Polygraph Center
Kyiv
2015
Roman
Kovalenko
Polygraph Center
Zaporizhzhia
2018
Roman
Kovalov
Polygraph Center
Kyiv
2016
Nataliia
Kovalova
Sievierodonetsk
2017
Serhii
Kovalchuk
Site
Alpha Schit
Lutsk
2015
Ivan
Kozak
UPA
Lviv
2017
Serhii
Kozachok
UPA
Sarny
2020
Oleksandr Kolesnichenko
Academy of SSU
Kharkiv
2019
Yurii
Kolomiiets
UPA
Kyiv
2020
Serhii
Korzhov
Kyiv
2017
Serhii
Kornilich
UPA
Kyiv
2020
Oleksii
Kosolapov
Site
UPA
Kharkiv
2018
Andrii
Kostiuk
UPA
Ternopil
2018
Olena
Kosianova
Site
Polygraph Center
Odesa
2015
Olena
Koshkina
Company SPETSGRUP
Kyiv
2015
Alona
Kravchenko
Academy of SSU
Kyiv
2016
Vadym
Kravchenko
Polygraph Center
Dnipro
2016
Valerii
Kravchenko
Polygraph Center
Dnipro
2017
Iryna
Kravchenko
Academy of SSU
Odesa
2015
Volodymyr
Kravtsov
UPA
Kyiv
2018
Olena
Krainik
Psiwell School
Dnipro
2017
Nazar
Kril
IAPM
Kyiv
2016
Yevhenii
Krutii
UPA
Kyiv
2018
Oleksii
Krutik
UPA
Kyiv
2018
Nataliia
Kudrytska
Site
UPA
Kyiv
2018
Maksym
Kudria
UPA
Kyiv
2018
Tetiana
Kuzmych
Site
Alpha Shield
Kyiv
2016
Artem
Kuznetsov
School of lie-detection

Kyiv
2015
Nataliia
Kuznetsova
Site
Polygraph Center

Dnipro
2015
Nataliia
Kukla
UPA

Izmail
2018
Yurii
Kulakov
School of lie-detection

Dnipro
2015
Oleksandr
Kulitka
UPA

Kropyvnytskyi
2019
Serhii
Kuriakov
Alpha Schit
Dnipro
2015
Yuliia
Kuskova
UPA
Kyiv
2019
Oleksandr
Kutsenko
Site
Center IPSC
Kyiv
2016
Alla
Kruts
Site
Alpha Shield
Kyiv
2017
Khrystyna
Kucherenko
Argo-A
Kharkiv
2017
Yurii
Kushnir
Academy of SSU
Kyiv
2017
Rita
Lavrentieva
Polygraph Center
Kaniv
2016
Oleh
Lavrovych
UPA
Chervonohrad
2018
Mykhailo
Lahish
UPA
Ternopil
2017
Tetiana
Lazaryk
Polygraph Center
Kharkiv
2015
Andrii
Lazorenko
Alpha Shield
Sumy
2018
Svitlana
Lasunova
Site
Polygraph Center
Odesa
.2016
Andrii
Lev
Polygraph Center
Lviv
2016
Inna
Levytska
UPA
Mariupol
2017
Dmytro
Levytskyi
Alpha Shield
Dubno
2009
Anatolii
Lepekhov
Site
Mykolaiv
2008
Kostiantyn
Lepskyi
Site
Company "SPETSGRUP"
Kryvyi Rih
2019
Oleksandr
Lesechko
Psiwell School
Dnipro
2011
Yuliia
Lesyk
Polygraph Center
Sumy
2018
Alla
Limakova
UPA
Kyiv
2018
Maryna
Lisova
UPA
Kyiv
2016
Tetiana
Litvinova
UPA
Kropyvnytskyi
2017
Oksana
Lysak
Academy of SSU
Lviv
2015
Svitlana
Lysenko
Polygraph Center
Kharkiv
2015
Serhii
Lysenko
IAPM
Vasilkiv
2014
Nataliia
Lychman
UPA
Kyiv
2017
Oleksandr
Luzhanskyi
IAPM
Kyiv
2016
Kateryna
Mazur
UPA
Kyiv
2019
Kyrylo
Liubenko
UPA
Kyiv
2020
Andrii
Liashenko
IAPM
Lviv
2017
Mariia
Mazan
UPA
Kyiv
2020
Pavlo
Mazurok
IAPM
Bila Tserkva
2015
Vasyl
Mainych
Training Center "Security-M"
Lviv
2007
Volodymyr
Maksymets
UPA
Kyiv
2020
Andrii
Maryniak
Polygraph Center
Lviv
2012
Kostiantyn
Marmysh
UPA
Kyiv
2018
Andrii
Martyntsiv
Polygraph Center
Ivano-Frankivsk
2014
Serhii
Melenko
UPA
Chernivtsi
2019
Oleksandr
Merzliuk
IAPM
Kyiv
2018
Roman
Mykytchuk
ARGO-A
Ivano-Frankivsk
2017
Olena
Minieieva
CBRІB
Kyiv
2015
Oleksandr
Mynko
UPA
Kyiv
2019
Vasyl
Myronenko
Psiwell School
Kyiv
2012
Andrii
Mykhailyk
UPA
Kharkiv
2019
Nataliia
Mirchuk
Argo-A
Kyiv
2008
Oleksandr
Mitiaiev
Polygraph Center
Kyiv
2018
Oleksii
Mykhailov
UPA
Kyiv
2018
Viktor
Mozghovyi
Polygraph Center
Sumy
2015
Anastasiia
Molentor
UPA
Kyiv
2019
Olena
Morhun
Argo-A
Kyiv
2013
Oleksandr
Moroz
Polygraph Center
Kyiv
2015
Oleksii
Morozov
UPA
Kherson
2019
Tetiana
Morozova
Krasnodar GUVS
Kyiv
2003
Andrii
Moseiko
UPA
Dnipro
2020
Inna
Moseichuk
Odessa I.I. Mechnikov National University
Odesa
2017
Iryna
Mostova
UPA
Kyiv
2014
David
Motsonelidze
Krasnodar GUVS
Kyiv
1999
Serhii
Motrych
UPA
Kyiv
2019
Oleksii
Mukhin
UPA
Kyiv
2016
Hanna
Nesterenko
CBRІB
Kyiv
2016
Anna
Nazarenko
Site
UPA
Kyiv
2017
Yurii
Nehuliaiev
UPA
Kyiv
2016
Yurii
Nesterchuk
UPA
Kyiv
2018
Iryna
Nikolaieva
UPA
Dnipro
2016
Anna
Nikolaichuk
UPA
Khmelnytskyi
2019
Antonina
Nikulina
UPA
Zaporízhzhya
2016
Nataliia
Novikova
Odessa I.I. Mechnikov National University
Kharkiv
2019
Nataliia
Overko
UPA
Kyiv
2018
Dmytro
Ovchynnikov
CPP by Korovina
Kyiv
2013
Oleksii
Ohoreltsev
Alpha Shield
Mariupol
2015
Olha
Okrent
Alpha Shield
Kyiv
2009
Karina
Ohurtsova
IAPM
Kyiv
2014
Ihor
Okulenko
Site
Polygraph Center
Vinnytsia
2011
Mykola
Okulenko
Odessa I.I. Mechnikov National University
Myrhorod
2017
Olha
Oleinikova
Polygraph Center
Lviv
2015
Anatolii
Oleksiiuk
UPA
Kyiv
2019
Maksym
Omelchenko
UPA
Kyiv
2018
Vitalii
Opanasenko
National Aviation University
Kyiv
2009
Liudmyla
Orlova
Alpha Shield
Kharkiv
1997
Taisiia
Orobets
Kyiv
2015
Roman
Pak
Alpha Shield
Vinnytsia
2009
Dmytro
Panchuk
Polygraph Center
Khmelnytskyi
2010
Mykola
Parfonov
UPA
Kyiv
2019
Serhii
Parkhomenko
Site
UPA
Kyiv
2017
Yurii
Pasichnyk
Site
UPA
Dubno
2017
Roman
Perevoznyk
UPA
Kyiv
2019
Olena
Plant
Psiwell School
Rivne
2011
Zhanetta
Polovnikova
Krasnodar GUVS
Kyiv
1998
Tetiana
Ponomarova
Site
Argo-A
Kherson
2007
Dmytro
Popov
UPA
Kyiv
2016
Yurii
Petrov
Polygraph Center
Odesa
2016
Oksana
Pochynok
UPA
Cherkasy
2018
Oleksandr
Pechenyi
Alpha Shield
Kyiv
2015
Volodymyr
Pechenyi
Site
IAPM
Kyiv
2018
Volodymyr
Pleniuk
Alpha Shield
Ivano-Frankivsk
2009
Dmytro
Polianskyi
UPA
Kharkiv
2018
Yuliia
Podolska
UPA
Kyiv
2020
Nadiia
Pomerlian
UPA
Chernivtsi
2020
Kristian
Protas
UPA
Uzhhorod
2019
Tetiana
Protsenko
UPA
Kyiv
2016
Marta
Priadko
UPA
Kyiv
2019
Vasyl
Ptukha
UPA
Kyiv
2018
Oleksii
Pupkov
Polygraph Center
Dnipro
2016
Yevhen
Puchkov
UPA

Dnipro
2019
Krystyna
Psheholinska
UPA
Kyiv
2018
Oleksandr
Pshenichnikov
UPA
Dnipro
2018
Olha
Rakul
Odessa I.I. Mechnikov National University
Odesa
2019
Yuliia
Rvachova
Polygraph Center
Kherson
2017
Volodymyr
Reznichenko
Polygraph Center
Praha
2008
Oleksandr
Roina
UPA
Kyiv
2018
Vladyslav
Rubanik
UPA

Kyiv
2018
Olena
Rudnichenko
Argo-A
Sumy
2016
Yurii
Rumiantsev
Polygraph Center
Odesa
2010
Nataliia
Rusnak
UPA
Kyiv
2017
Olena
Ryzhchenko
UPA
Kyiv
2018
Oleksandr
Savkin
Site
IAPM
Kyiv
2017
Svitlana
Savchenko
UPA
Kyiv
2017
Olha
Sahan
UPA
Lutsk
2012
Nataliia
Sazonova
Academy of SSU
Sumy
2015
Andrii
Samoilenko
Alpha Shield
Kyiv
2011
Bohdana
Semenova
UPA
Cherkasy
2020
Daria
Semenova
UPA
Kharkiv
2019
Tetiana
Semenova
Polygraph Center
Odesa
2015
Oleksandr
Serbin
UPA
Khmelnytskyi
2017
Oksana
Serbinenko
Argo-A
Kyiv
2009
Dmytro
Serbinenko
Polygraph Center
Kyiv
2012
Vitalii
Syvokon
Site
Polygraph Center
Mariupol
2016
Denys
Syvokon
Odessa I.I. Mechnikov National University
Mariupol
2018
Heorhii
Silaiev
Concordia
Kremenchuk
2013
Yevhen
Sytnik
Site
UPA
Kyiv
2017
Inna
Sliusar
Krasnodar University
Kyiv
2005
Dmytro
Smolianyi
UPA
Kyiv
2020
Yurii
Snizhko
Polygraph Center
Kyiv
2017
Vitalii
Sokolkin
UPA
Kharkiv
2018
Oleksandr
Sokolov
Center IPSC
Kyiv
2005
Vladyslav
Sokolov
Alpha Shield
Kyiv
2011
Oleksii
Sokolov
Site
Company "Spetcgrup”
Dnipro
2010
Svitlana
Sokur
Polygraph Center
Zaporízhzhya
2017
Iryna
Solentsova
UPA
Khmelnytskyi
2019
Nadiia
Soroka
Site
UPA
Kharkiv
2017
Oleksandr
Sorochynskyi
Company "Spetcgrup”
Vinnytsia
2009
Oleksii
Sprynchan
Security corps
Kherson
2015
Oleksandr
Stavnychyi
UPA
Kyiv
2019
Mykola
Stashkevych
UPA
Poltava
2019
Tetiana
Stepanchenko
IAPM
Kyiv
2018
Serhii
Stupak
Alpha Shield
Kyiv
2016
Oleksandr
Talko
Alpha Shield
Zhitomir
2009
Yuliia
Tatik
UPA
Kyiv
2018
Volodymyr
Timashkov
UPA
Kyiv
2017
Serhii
Tychyna
Alpha Shield
Сhernihiv
2017
Olha
Tolkachova
UPA
Kharkiv
2017
Tetiana
Tolochko
UPA
Kyiv
2017
Alona
Trachuk
Polygraph Center
Rivne
2014
Svitlana
Tretiakova
UPA
Kharkiv
2018
Oleksandr
Tretiachenko
UPA
Kyiv
2018
Kateryna
Trybulkevych
Polygraph Center
Mykolaiv
2014
Maksym
Trybulkevych
Polygraph Center
Mykolaiv
2013
Oleh
Trokhymets
Site
Alpha Shield
Kyiv
2014
Yevhen
Troian
Alpha Shield
Kyiv
2014
Iryna
Troian
UPA
Kyiv
2018
Yurii
Turovych
UPA
Kyiv
2016
Viktoriia
Tiurkan
UPA
Kyiv
2017
Olena
Tulunzha
UPA
Kyiv
2019
Serhii
Uvarov
Polygraph Center
Kharkiv
2010
Ihor
Uzhyshchenko
Alpha Shield
Chernihiv
2018
Andrii
Filiuk
UPA
Kyiv
2019
Volodymyr
Fistyk
Alpha Shield
Kharkiv
2017
Svitlana
Floriak
Academy of SSU
Chernivtsi
2014
Oksana
Khablo
UPA
Poltava
2018
Rustam
Khamitbaiev
Polygraph Center
Kyiv
2013
Ruslan
Khalakhan
Alpha Shield
Uzhhorod
2014
Tetiana
Kharina
Polygraph Center
Kharkiv
2018
Yana
Kheilo
UPA
Dnipro
2019
Iryna
Khodyrevska
Polygraph Center
Chornomorsk
2010
Oleksandr
Khoruzhyi
UPA
Dnipro
2015
Liudmyla
Tsupylo
UPA
Kyiv
2017
Serhii
Chabaniuk
UPA
Kyiv
2019
Andrii
Chaika
Site
Polygraph Center
Lviv
2017
Taras
Chepur
UPA
Poltava
2014
Tetiana
Chernenko
UPA
Kyiv
2018
Olena
Chernoshchok
Polygraph Center
Kharkiv
2012
Viktoriia
Chimisova
Krasnodar GUVS
Kyiv
1998
Nataliia
Chmutova
Site
UPA
Kharkiv
2017
Tetiana
Chuhaievska
UPA
Kyiv
2011
Stanislav
Sheverov
UPA
Sievierodonetsk
2017
Serhii
Shevchenko
Site
UPA
Kyiv
2018
Tetiana
Shevchenko
UPA
Kyiv
2017
Antonina
Shevchuk
Academy of SSU
Lviv
2016
Viktor
Shevchuk
Site
UPA
Kharkiv
2017
Arkadii
Sherstobaiev
UPA
Kyiv
2017
Volodymyr
Shyiko
Alpha Shield
Kyiv
2013
Volodymyr
Shkliarenko
UPA
Kyiv
2017
Iryna
Shmelkova
Odessa I.I. Mechnikov National University
Mykolaiv
2019
Ilona
Shulha
Polygraph Center
Berdiansk
2016
Oleksandr
Shulha
Polygraph Center
Berdiansk
2018
Anatolii
Shchabliienko
IAPM
Kyiv
2018
Oleksii
Shchapov
Argo-A
Kyiv
2003
Mariia
Yukina
UPA
Kyiv
2017
Oleksandr
Yakovliev
UPA
Kyiv
2016
Oksana
Yanchenko
UPA
Kyiv
2017
Serhii
Yanchenko
UPA
Kyiv
2019
Nataliia
Yarema
Site
UPA
Kyiv
2016
Lesia
Yaremenko
UPA
Vinnytsia
2014

SOLICITUD DE ENTRADA DE DATOS EN EL REGISTRO ÚNICO DE POLIGRAFÓLOGOS Y / O ENTRADA EN UPA

DATOS PROFESIONALES


SiNo


a 100mas de 100mas de 1000

КОНТАКТНІ ДАНІ

Al hacer clic en el botón "REEMPLAZAR", confirmo que la información que he proporcionado es correcta. Estoy de acuerdo con la ONG All-Ukrainian Association of Polygraphs para recopilar y utilizar esta información de acuerdo con los propósitos y tareas especificados en su Estatuto y de acuerdo con la Ley de Ucrania sobre protección de datos personales