Oficinas de representación de la asociación ucraniana de polígrafos

AUP tiene 22 oficinas en las principales ciudades de Ucrania.

Cada oficina de representación – es equipo de polígrafos – miembros de la AUP, que operan en una región determinada.

Presidente de cada una de las oficinas tiene la suficiente experiencia, autoridad y poder para organizar la ejecución de las tareas que enfrenta la AUP en una región deetrminada.

Asimismo, garantizamos que encomendandose a cualquier uno de las oficinas de la AUP, Usted recibirá asesoramiento profesional, explicación y consejos sobre como hacer en su situación particular.

Número de unidades de AUP aumenta cada mes, de un  año a otro. A continuación se muestra una lista unidades actuales de AUP y sus gerentes. Puede comunicarse con los representantes de AUP a través de la información de contacto que aparece en el sitio, por favor, escríbanos o llámenos.

kyiv

La representación de la AUP en Kiev y la región de kiev

el dirigente – Vladimir V.A

Enlace a la página web de la Representación de la
Представительство ВАП в Киевской области

La representación del AUP en la región de Kiev

la cabeza es Shklyarenko Volodymyr Mykhaylovych

Enlace a la página web de la Representación de la
Kharkiv

La representación de la AUPen la región de Kharkiv

el dirigente – Ludmila D.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Odessa

La representación de la AUP en la región de Odesa

el dirigente – Svetlana L.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Lviv

La representación de la AUP en la región de Lvov

el dirigente – Andrés M.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Dnipro

La representación de la AUP en la región de Dnepropetrovsk

el dirigente – Inna K.A

Enlace a la página web de la Representación de la

Representación de la UARP en la región de Chernihiv

la cabeza es Shevchenko Tetyana Aleksandrovna

Enlace a la página web de la Representación de la
Cherkasy

el dirigente – Ruslan B.A

La representación de la AUP en el ámbito de Cherkassy

Enlace a la página web de la Representación de la
Mykolaiv

La representación de la AUP en la región de Nikolaev

el dirigente – Oksana B.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Ivano-Frankivsk

La representación de la AUP en Ivano-Frankivsk el ámbito de

el dirigente – Inna B.A

Enlace a la página web de la Representación de la
Kirovohrad

La representación de la AUP en el ámbito de Kirovograd

el dirigente – Igor V.E

Enlace a la página web de la Representación de la
Sumy

La representación de la AUP en Sumy

Enlace a la página web de la Representación de la
Vinnytsa

La representación de la AUP en el área de Vinnitsa

el dirigente – Igor O.N

Enlace a la página web de la Representación de la
Khmelnytskyi

La representación de la AUP en la esfera de Khmelnitski

el dirigente – Dmitry P.I

Enlace a la página web de la Representación de la
Rivne

La representación de la AUP en el área de Rivne

el dirigente – Alena T.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Poltava

La representación de la AUP en la región de Poltava

el dirigente – Alena G.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Zaporizhzhya

La representación de la AUP en la esfera de Zaporozhe

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en Volyn región

el dirigente – Andrés T.K

Enlace a la página web de la Representación de la
Герб Житомира

Representación de la UARP en la región de Zhytomyr

la cabeza es Vlasyuk Natalya Volodymyrivna

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en las regiones de Transcarpatia

el dirigente – Oleg Y.N

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en las regiones de Lugansk

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en las regiones de Donetsk

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en las regiones de Chernivtsi

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en las regiones de Ternopil

Enlace a la página web de la Representación de la
kyiv

La representación de la AUP en Kiev y la región de kiev

el dirigente – Vladimir V.A

Enlace a la página web de la Representación de la
Представительство ВАП в Киевской области

La representación del AUP en la región de Kiev

la cabeza es Shklyarenko Volodymyr Mykhaylovych

Enlace a la página web de la Representación de la
Kharkiv

La representación de la AUPen la región de Kharkiv

el dirigente – Ludmila D.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Odessa

La representación de la AUP en la región de Odesa

el dirigente – Svetlana L.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Lviv

La representación de la AUP en la región de Lvov

el dirigente – Andrés M.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Dnipro

La representación de la AUP en la región de Dnepropetrovsk

el dirigente – Inna K.A

Enlace a la página web de la Representación de la

Representación de la UARP en la región de Chernihiv

la cabeza es Shevchenko Tetyana Aleksandrovna

Enlace a la página web de la Representación de la
Cherkasy

el dirigente – Ruslan B.A

La representación de la AUP en el ámbito de Cherkassy

Enlace a la página web de la Representación de la
Mykolaiv

La representación de la AUP en la región de Nikolaev

el dirigente – Oksana B.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Ivano-Frankivsk

La representación de la AUP en Ivano-Frankivsk el ámbito de

el dirigente – Inna B.A

Enlace a la página web de la Representación de la
Kirovohrad

La representación de la AUP en el ámbito de Kirovograd

el dirigente – Igor V.E

Enlace a la página web de la Representación de la
Sumy

La representación de la AUP en Sumy

Enlace a la página web de la Representación de la
Vinnytsa

La representación de la AUP en el área de Vinnitsa

el dirigente – Igor O.N

Enlace a la página web de la Representación de la
Khmelnytskyi

La representación de la AUP en la esfera de Khmelnitski

el dirigente – Dmitry P.I

Enlace a la página web de la Representación de la
Rivne

La representación de la AUP en el área de Rivne

el dirigente – Alena T.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Poltava

La representación de la AUP en la región de Poltava

el dirigente – Alena G.V

Enlace a la página web de la Representación de la
Zaporizhzhya

La representación de la AUP en la esfera de Zaporozhe

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en Volyn región

el dirigente – Andrés T.K

Enlace a la página web de la Representación de la
Герб Житомира

Representación de la UARP en la región de Zhytomyr

la cabeza es Vlasyuk Natalya Volodymyrivna

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en las regiones de Transcarpatia

el dirigente – Oleg Y.N

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en las regiones de Lugansk

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en las regiones de Donetsk

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en las regiones de Chernivtsi

Enlace a la página web de la Representación de la

La representación de la AUP en las regiones de Ternopil

Enlace a la página web de la Representación de la