Теперь полиграфологи ВАП смогут зарабатывать больше!

Вы потратили деньги на приобретение полиграфа и обучение? Получили новую престижную профессию, но прибыль не оправдывает ваших надежд?

Вы уже полиграфолог с солидным стажем, но не знаете, как привлечь клиентов?

Вам не хочется с головой погружаться в изучение современных методов продвижения и поиска клиентов?

Вкладываете немалые деньги в рекламу, а она не работает должным образом?

Ждете, пока придет клиент, а его нет?


С этими проблемами сталкиваются многие начинающие полиграфологи, а также высококлассные специалисты.

ВСЕУКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПОЛИГРАФОЛОГОВ, создает специальный Маркетинговый центр, который позволит полиграфологам любого уровня решить проблему привлечения клиентов.

Руководителем Маркетингового центра выступит Илья Алексанкин, директор компании «Stimul», который успешно зарекомендовал себя в создании маркетинговой стратегии своей компании.

В нынешнее время, наша первоначальная задача не бороться за долю рынка, а расширять его, благодаря определенным действиям, которые предлагает Маркетинговый центр ВАП.


Маркетинговый центр ВАП даст возможность каждому полиграфологу использовать проверенные маркетинговые инструменты, которые позволят не выживать, а финансово развиваться каждому специалисту.

Благодаря Маркетинговому центру ВАП, Вы не просто отобьете те деньги, которые вложили в покупку полиграфа и обучение, а реально начнете получать клиентов и зарабатывать деньги.

Вам не придется ждать клиентов, когда же они придут к вам в офис и закажут проверку. Вы сможете заниматься проверками на полиграфе, получать опыт в сфере инструментальной детекции лжи и развивать свою компанию.


Первое предложение для полиграфологов ВАП – это индивидуальный сайт-кабинет полиграфолога.

Мы предлагаем Вам безоплатно получить вот такой сайт с Вашими контактными данными:

shklyarenko.polygraph.ua

Ссылка на сайт будет в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ПОЛИГРАФОЛОГОВ. Для получения сайта оставляйте заявку на эл.почту: [email protected]


В скором времени появится сайт Маркетингового центра, где будет доступна информация о всех возможностях и опциях для действующих членов ВАП.