С Днем знаний! Начал работу сайт Научно-учебного центра ВАП!

Приятно видзначити, что в День знаний нам удалось запустити в работу официальный сайт Научно-учебного центра Всеукраинского ассоциации полиграфологов:

osvita.polygraph.ua


Напомним, что Научно-учебный центр ВАП (ННЦ ВАП) было Создан в 2016 году с целью организации научно-просветительской работы в рамках Всеукраинской ассоциации полиграфологов.

Очола ННЦ ВАП доктор психологических наук Морозова Татьяна Романовна. За два года Существование Морозовой Т.Р. удалось организовать в сотрудничестве с Одесским национальный университет им. И.И.Мечникова подготовку почти 30 полиграфологов. Нашими выпускниками стали Руководители компаний и структур безопасности на предприятиях, спивробитники правоохранительных органов, юрист, ЧАСТНЫЕ предприниматели, врачи …

Нам приятно каждый раз Видеть Яркие заинтересованы глаза будущих полиграфологов, которые име ют Устойчивый интерес к профессии и после обучения достигают значительных ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ результатов.


Развитие научно-учебного центра ВАП имел следствием разработку и внедрение отдельного сайта: osvita.polygraph.ua

На сайте Научно-учебного центра ВАП мы предоставили исчерпывающую таобьективну информацию по обучению полиграфологов в Украини.Сподиваемось, что данный сайт станет полезным как для будущих полиграфологов, так и для лиц, которые еще колеблются в получении новой профессии “полиграфолог”.


Просим всех неравнодушных ознакомиться с сайтом, предоставить нам свои отзывы и указать на возможные неточности или орфографические ошибки.

Вот несколько скринов с сайта:





РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ НА САЙТЕ: osvita.polygraph.ua